同业电缆
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 电影院 — 农行 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富电电子 — 天中集团 — 东长庄 — 乾城 — 中原集团 — 同业电缆 — 欣新电子有限公司 — 现代职业学校 — 勇兴碳素有限公司 — 东方希望碳素有限公司 (33站)
回程: 东方希望碳素有限公司 — 勇兴碳素有限公司 — 现代职业学校 — 欣新电子有限公司 — 同业电缆 — 中原集团 — 乾城 — 东长庄 — 天中集团 — 富电电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 农行 — 电影院 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 美食城 — 建行 — 国税局 — 罗庄路口 — 公交公司 — 银座商城大学路店 — 教育局 — 太平洋市场 — 亿家能太阳能 — 摩托城 — 金卉小区 — 西长庄 — 德森集团 — 中原纺织 — 同业电缆 — 欣王家园 — 安庄 — 实华化工 — 前小屯 — 后小屯 — 西宋门 — 管庄 — 东宋门 (29站)
回程: 东宋门 — 管庄 — 西宋门 — 后小屯 — 前小屯 — 实华化工 — 安庄 — 欣王家园 — 同业电缆 — 中原纺织 — 德森集团 — 西长庄 — 金卉小区 — 摩托城 — 亿家能太阳能 — 太平洋市场 — 教育局 — 银座商城大学路店 — 公交公司 — 罗庄路口 — 国税局 — 建行 — 美食城 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (29站)