西长庄
去程: 龙马金建集团 — 德州市福利院 — 铁路宿舍 — 区劳动局 — 香格里拉大酒店 — 电业局 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 迎宾路小学 — 晶峰玻璃厂 — 滨海胜利花园 — 菲王墓 — 痔瘘医院 — 五环庄园 — 共青商场 — 保险公司 — 开元大厦 — 罗庄 — 公交公司 — 永盛斋扒鸡公司 — 市教育局 — 太平洋批发市场 — 亿佳能太阳能 — 摩托车批发城 — 西长庄 — 金卉小区 — 德森集团 — 北郊热电厂 — 前赵 — 后赵 — 克代尔集团 (37站)
回程: 克代尔集团 — 后赵 — 前赵 — 北郊热电厂 — 德森集团 — 金卉小区 — 西长庄 — 摩托车批发城 — 亿佳能太阳能 — 太平洋批发市场 — 市教育局 — 永盛斋扒鸡公司 — 公交公司 — 罗庄 — 开元大厦 — 保险公司 — 共青商场 — 五环庄园 — 痔瘘医院 — 菲王墓 — 滨海胜利花园 — 晶峰玻璃厂 — 迎宾路小学 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 电业局 — 香格里拉大酒店 — 区劳动局 — 铁路宿舍 — 德州市福利院 — 龙马金建集团 (37站)
去程: 陈公堤口 — 晶华集团 — 花好月圆小区 — 陶瓷大市场 — 实华化工 — 邹李小区 — 阳光花园小区 — 十三局小区 — 中心广场 — 美食城 — 建行 — 国税局 — 罗庄路口 — 公交公司 — 银座商城大学路店 — 教育局 — 太平洋市场 — 亿家能太阳能 — 摩托城 — 金卉小区 — 西长庄 — 德森集团 — 前赵置业园 — 德州元茂纺织有限公司 — 格瑞德集团 — 德州富电电子站 (26站)
回程: 德州富电电子站 — 格瑞德集团 — 德州元茂纺织有限公司 — 前赵置业园 — 德森集团 — 西长庄 — 金卉小区 — 摩托城 — 亿家能太阳能 — 太平洋市场 — 教育局 — 银座商城大学路店 — 公交公司 — 罗庄路口 — 国税局 — 建行 — 美食城 — 中心广场 — 十三局小区 — 阳光花园小区 — 邹李小区 — 实华化工 — 陶瓷大市场 — 花好月圆小区 — 晶华集团 — 陈公堤口 (26站)
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 美食城 — 建行 — 国税局 — 罗庄路口 — 公交公司 — 银座商城大学路店 — 教育局 — 太平洋市场 — 亿家能太阳能 — 摩托城 — 金卉小区 — 西长庄 — 德森集团 — 中原纺织 — 同业电缆 — 欣王家园 — 安庄 — 实华化工 — 前小屯 — 后小屯 — 西宋门 — 管庄 — 东宋门 (29站)
回程: 东宋门 — 管庄 — 西宋门 — 后小屯 — 前小屯 — 实华化工 — 安庄 — 欣王家园 — 同业电缆 — 中原纺织 — 德森集团 — 西长庄 — 金卉小区 — 摩托城 — 亿家能太阳能 — 太平洋市场 — 教育局 — 银座商城大学路店 — 公交公司 — 罗庄路口 — 国税局 — 建行 — 美食城 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (29站)