富电电子
途径“富电电子”的公交线路
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 电影院 — 农行 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富电电子 — 天中集团 — 东长庄 — 乾城 — 中原集团 — 同业电缆 — 欣新电子有限公司 — 现代职业学校 — 勇兴碳素有限公司 — 东方希望碳素有限公司 (33站)
回程: 东方希望碳素有限公司 — 勇兴碳素有限公司 — 现代职业学校 — 欣新电子有限公司 — 同业电缆 — 中原集团 — 乾城 — 东长庄 — 天中集团 — 富电电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 农行 — 电影院 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (33站)