江油中学
途径“江油中学”的公交线路
去程: 罗汉寺 — 新华建筑 — 五建司 — 人寿保险 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 新天地步行街 — 五路口 — 状元府第 — 江油中学 — 钢城休闲中心 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站。 (19站)
回程: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站(招呼站) — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 长钢消防队 — 攀长钢 — 江油中学 — 三合场(招呼站) — 江油宾馆 — 新天地步行街 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 发展银行 — 太白广场 — 建工幼儿园 — 建设局 — 人民银行 — 罗汉寺。 (23站)