五路口
去程: 罗汉寺 — 新华建筑 — 五建司 — 人寿保险 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 新天地步行街 — 五路口 — 状元府第 — 江油中学 — 钢城休闲中心 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站。 (19站)
回程: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站(招呼站) — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 长钢消防队 — 攀长钢 — 江油中学 — 三合场(招呼站) — 江油宾馆 — 新天地步行街 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 发展银行 — 太白广场 — 建工幼儿园 — 建设局 — 人民银行 — 罗汉寺。 (23站)
去程: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 顺辉酒业 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东一巷 — 中坝剧场 — 虹桥步行街 — 五路口 — 金鑫宾馆 — 建兴市场 — 太白新城 — 祥和苑 — 广电大楼 — 电力小区 — 水岸花都 — 顺辉花园城 — 龙溪谷 — 涪江三桥 — 江油国税 — 中石油公司 — 鸿飞集团 — 宏业机电 — 电信局 — 马路湾 (28站)
回程: 马路湾 — 电信局 — 宏业机电 — 鸿飞集团 — 中石油公司 — 江油国税 — 涪江三桥 — 龙溪谷 — 顺辉花园城 — 水岸花都 — 电力小区 — 广电大楼 — 祥和苑 — 太白新城 — 建兴市场 — 金鑫宾馆 — 五路口 — 虹桥步行街 — 中坝剧场 — 东一巷 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 顺辉酒业 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 (28站)
去程: 杨家庵 — 石岭 — 玻璃厂 — 江电路口 — 蟠龙小区 — 三合一中 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 虹桥步行街 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 五建司 (18站)
回程: 五建司 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 虹桥步行街 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 蟠龙小区 — 江电路口 — 玻璃厂 — 石岭 — 杨家庵 (17站)
去程: 五建司 — 人寿保险东 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 新天地步行街 — 五路口 — 新鑫宾馆 — 建新市场 — 太白新城 — 903医院 — 广电大楼 — 马路湾 — 宏业机电 — 中石油公司 — 京鹏小区 — 李家巷子 — 河西 — 普照寺路口 — 太阳岛公园 — 伍家坡 — 青莲镇(李白故里) — 九岭镇 (23站)
回程: 九岭镇 — 青莲镇(李白故里) — 伍家坡 — 太阳岛公园 — 普照寺路口 — 河西 — 李家巷子 — 京鹏小区 — 中石油公司 — 宏业机电 — 马路湾 — 广电大楼 — 903医院 — 太白新城 — 建新市场 — 新鑫宾馆 — 五路口 — 新天地步行街 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 人寿保险东 — 五建司 (23站)
去程: 马路湾 — 法院 — 银河干道 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 虹桥步行街 — 五路口 — 江东路 — 南苑新村 — 江油钢铁厂 — 三合场车站 — 响当当饲料厂 — 大堰路口 — 彰明镇 (15站)
回程: 彰明镇 — 大堰路口 — 响当当饲料厂 — 三合场车站 — 江油钢铁厂 — 南苑新村 — 江东路 — 五路口 — 虹桥步行街 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 银河干道 — 法院 — 马路湾 (15站)
去程: 五建司 — 人寿保险大楼 — 六二四生活区 — 太白桥 — 大场口 — 太白公园后大门 — 太白公园 — 纪念碑 — 鱼市口 — 民主商场 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 5号门 — 东山石灰窑 (15站)
回程: 东山石灰窑 — 5号门 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 太白公园 — 太白公园后大门 — 大场口 — 太白桥 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 五建司 (15站)
环形车: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 蟠龙小区 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东大街市场 — 太白公园后大门 — 北门口 — 纪念碑 — 鱼市口 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 (22站)
环形车: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 北门口 — 太白公园后大门 — 东大街市场 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 蟠龙小区 — 江师附小 — 火车客站 — 立交桥 — 火车货站 (24站)
去程: 五建司 — 社保站 — 北门口 — 纪念碑 — 五路口 — 公交公司 — 华丰桥 — 903医院 — 马路湾 — 南方公司 — 三叉河大桥 — 爱月村 — 泗洲村小学 (13站)
回程: 泗洲村小学 — 爱月村 — 三叉河大桥 — 南方公司 — 马路湾 — 903医院 — 华丰桥 — 公交公司 — 五路口 — 纪念碑 — 北门口 — 社保站 — 五建司 (13站)
去程: 工业技校 — 江油职中 — 精神病医院 — 扶贫驾校 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 民主商场 — 五路口 — 长钢南二区市场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 蟠龙小区 — 江油车务段小区 — 立交桥 — 喻家观 (21站)
回程: 喻家观 — 立交桥 — 江油车务段小区 — 蟠龙小区 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 长钢南二区市场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 人寿保险公司 — 六二四生活区 — 扶贫驾校 — 精神病医院 — 江油治中 — 工业技校 (22站)