北门口
去程: 武引渡槽 — 北林小区 — 石油基地 — 川师大江师校区 — 喻家观 — 立交桥 — 江油车务段小区 — 蟠龙小区 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东一巷 — 中坝剧场 — 北门口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 建设局 — 法院 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 法院 — 建设局 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 北门口 — 中坝剧场 — 东一巷 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 蟠龙小区 — 江油车务段小区 — 立交桥 — 喻家观 — 川师大江师校区 — 石油基地 — 北林小区 — 武引渡槽 (20站)
去程: 金轮市场 — 纪念碑 — 北门口 — 太白公园后大门 — 太白公寓 — 大场口 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 三合一中 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 — 煤建公司 — 马家酒厂 — 白林九队 — 白至六队 — 白至村 (19站)
回程: 白至村 — 白至六队 — 白林九队 — 马家酒厂 — 煤建公司 — 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 三合一中 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 大场口 — 太白公寓 — 太白公园后大门 — 北门口 — 纪念碑 — 金轮市场 (19站)
环形车: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 蟠龙小区 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东大街市场 — 太白公园后大门 — 北门口 — 纪念碑 — 鱼市口 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 (22站)
环形车: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 北门口 — 太白公园后大门 — 东大街市场 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 蟠龙小区 — 江师附小 — 火车客站 — 立交桥 — 火车货站 (24站)
去程: 陶瓷厂 — 矿机 — 火车客站 — 三合一中 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 大场口 — 太白公寓 — 太白公园后大门 — 北门口 — 纪念碑 — 鱼市口 — 渝州路口 — 恒丰园小区 — 903医院 — 广电大楼 — 马路湾 — 江油工业园区 — 宏业机电 — 电信公司 — 马路湾 (22站)
回程: 马路湾 — 广电大楼 — 903医院 — 恒丰园小区 — 渝州路口 — 鱼市口 — 纪念碑 — 北门口 — 太白公园后大门 — 太白公寓 — 大场口 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 三合一中 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 陶瓷厂 (19站)