法院
去程: 马路湾 — 法院 — 银河干道 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 虹桥步行街 — 五路口 — 江东路 — 南苑新村 — 江油钢铁厂 — 三合场车站 — 响当当饲料厂 — 大堰路口 — 彰明镇 (15站)
回程: 彰明镇 — 大堰路口 — 响当当饲料厂 — 三合场车站 — 江油钢铁厂 — 南苑新村 — 江东路 — 五路口 — 虹桥步行街 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 银河干道 — 法院 — 马路湾 (15站)
去程: 马路湾 — 法院 — 银河干道 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 虹桥步行街 — 五路口 — 江东路 — 南苑新村 — 江油钢铁厂 — 三合场车站 — 响当当饲料厂 — 大堰路口 — 彰明镇 (15站)
回程: 彰明镇 — 大堰路口 — 响当当饲料厂 — 三合场车站 — 江油钢铁厂 — 南苑新村 — 江东路 — 五路口 — 虹桥步行街 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 银河干道 — 法院 — 马路湾 (15站)