三合场
去程: 杨家庵 — 石岭 — 玻璃厂 — 江电路口 — 蟠龙小区 — 三合一中 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 虹桥步行街 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 五建司 (18站)
回程: 五建司 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 虹桥步行街 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 蟠龙小区 — 江电路口 — 玻璃厂 — 石岭 — 杨家庵 (17站)
去程: 五建司 — 发展银行 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 金河小区 — 涪江小区 — 三合场 — 攀长钢 — 羊和村 — 宝轮村 (11站)
回程: 宝轮村 — 羊和村 — 攀长钢 — 三合场 — 涪江小区 — 金河小区 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 发展银行 — 五建司 (11站)
去程: 马路湾 — 广电大楼 — 903医院 — 华丰桥 — 公交公司 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 — 江电老大门 (15站)
回程: 江电老大门 — 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 公交公司 — 华丰桥 — 903医院 — 广电大楼 — 马路湾 (15站)
去程: 五建司 — 人寿保险大楼 — 六二四生活区 — 太白桥 — 大场口 — 太白公园后大门 — 太白公园 — 纪念碑 — 鱼市口 — 民主商场 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 5号门 — 东山石灰窑 (15站)
回程: 东山石灰窑 — 5号门 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 太白公园 — 太白公园后大门 — 大场口 — 太白桥 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 五建司 (15站)
环形车: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 蟠龙小区 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东大街市场 — 太白公园后大门 — 北门口 — 纪念碑 — 鱼市口 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 (22站)