江电老大门
去程: 华丰村 — 华丰桥 — 公交公司 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 人寿保险公司 — 社保站 — 太白公园后大门 — 太白公寓 — 大场口 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 蟠龙小区 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 — 江电老大门 (22站)
回程: 江电老大门 — 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 三合一中 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 大场口 — 太白公寓 — 太白公寓后大门 — 社保站 — 人寿保险公司 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 鱼市口 — 民主商场 — 公交公司 — 华丰桥 — 华丰村 (22站)