交警一大队
途径“交警一大队”的公交线路
去程: 漯舞路口 — 义乌批发市场 — 建材市场 — 文萃江南 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 柳江医院 — 犇园 — 宏泰集团 — 水利技校 — 五一路口 — 民主路口 — 老街菜市场 — 市文化宫 — 市三中 — 证券市场 — 昆仑路小学 — 舟山路口 — 崂山路口 — 教育局 — 农行家属院 — 漯河小学 — 通信大厦 — 白庙 — 市交通局 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 交警一大队 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 建材市场 — 义乌批发市场 (36站)
回程: 义乌批发市场 — 建材市场 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 交警一大队 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交通局 — 白庙 — 通信大厦 — 漯河小学 — 农行家属院 — 教育局 — 崂山路口 — 舟山路口 — 昆仑路小学 — 证券市场 — 市三中 — 市文化宫 — 老街菜市场 — 民主路口 — 五一路口 — 水利技校 — 宏泰集团 — 犇园 — 柳江医院 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 文萃江南 — 建材市场 — 义乌批发市场 — 漯舞路口 (36站)