市环保局
去程: 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天城 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 康乐宫 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 公疗医院 — 许慎市场 — 县一高 — 县医院 (24站)
回程: 县医院 — 县一高 — 许慎市场 — 公疗医院 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 康乐宫 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天城 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 (24站)
去程: 漯河医学院 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 实验小学 — 市三院 — 市报社 — 银都大酒店 — 部队医院 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 马路街口 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 (37站)
回程: 漯河医学院 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 马路街口 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 部队医院 — 银都大酒店 — 市报社 — 市三院 — 实验小学 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 (37站)
去程: 李村 — 张庄 — 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 镇中 — 陵园路东口 — 妇幼保健院 — 陵园路口 — 郾城邮电局 — 县公辽医院 — 郾城东关 (33站)
回程: 郾城东关 — 县公辽医院 — 郾城邮电局 — 陵园路口 — 妇幼保健院 — 陵园路东口 — 镇中 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 — 张庄 — 李村 (33站)
去程: 朱庄 — 香山路口 — 金港大酒店 — 石油公司 — 东方大市场 — 金山路口 — 水泵厂 — 铸造厂家属院 — 西华路口 — 挂车厂 — 漯河中等专业学校 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 蓝天宾馆 — 市政府 — 市环保局 — 康乐宫 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 县二高 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 燕山路口 — 朱庄 — 28路总站 (38站)
回程: 28路总站 — 朱庄 — 燕山路口 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 县二高 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 康乐宫 — 市环保局 — 市政府 — 蓝天宾馆 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 漯河中等专业学校 — 挂车厂 — 西华路口 — 铸造厂家属院 — 水泵厂 — 金山路口 — 东方大市场 — 石油公司 — 金港大酒店 — 香山路口 — 朱庄 (38站)
去程: 漯舞路口 — 义乌批发市场 — 建材市场 — 文萃江南 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 柳江医院 — 犇园 — 宏泰集团 — 水利技校 — 五一路口 — 民主路口 — 老街菜市场 — 市文化宫 — 市三中 — 证券市场 — 昆仑路小学 — 舟山路口 — 崂山路口 — 教育局 — 农行家属院 — 漯河小学 — 通信大厦 — 白庙 — 市交通局 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 交警一大队 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 建材市场 — 义乌批发市场 (36站)
回程: 义乌批发市场 — 建材市场 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 交警一大队 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交通局 — 白庙 — 通信大厦 — 漯河小学 — 农行家属院 — 教育局 — 崂山路口 — 舟山路口 — 昆仑路小学 — 证券市场 — 市三中 — 市文化宫 — 老街菜市场 — 民主路口 — 五一路口 — 水利技校 — 宏泰集团 — 犇园 — 柳江医院 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 文萃江南 — 建材市场 — 义乌批发市场 — 漯舞路口 (36站)