县一高
途径“县一高”的公交线路
去程: 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天城 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 康乐宫 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 公疗医院 — 许慎市场 — 县一高 — 县医院 (24站)
回程: 县医院 — 县一高 — 许慎市场 — 公疗医院 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 康乐宫 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天城 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 (24站)