陵园路东口
途径“陵园路东口”的公交线路
去程: 李村 — 张庄 — 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 镇中 — 陵园路东口 — 妇幼保健院 — 陵园路口 — 郾城邮电局 — 县公辽医院 — 郾城东关 (33站)
回程: 郾城东关 — 县公辽医院 — 郾城邮电局 — 陵园路口 — 妇幼保健院 — 陵园路东口 — 镇中 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 — 张庄 — 李村 (33站)