青山科技
去程: 大河 — 漯河医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 塑料厂 — 市农机公司 — 第一人民医院 — 骨科医院 — 县二高 — 三五一五工厂 — 光明路市场 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 火车站广场 (15站)
回程: 火车站广场 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路市场 — 三五一五工厂 — 县二高 — 骨科医院 — 第一人民医院 — 市农机公司 — 塑料厂 — 燕山路口 — 青山科技 — 漯河医学院 — 大河 (15站)
去程: 李村 — 张庄 — 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 镇中 — 陵园路东口 — 妇幼保健院 — 陵园路口 — 郾城邮电局 — 县公辽医院 — 郾城东关 (33站)
回程: 郾城东关 — 县公辽医院 — 郾城邮电局 — 陵园路口 — 妇幼保健院 — 陵园路东口 — 镇中 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 — 张庄 — 李村 (33站)
去程: 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 中州家具城 — 市烟厂 — 火车站 — 第二汽车站 — 市公交公司 — 滨河路地道口 — 老桥南 — 老桥北 — 海河路口 — 石曹赵 — 市报社 — 实验中学 — 老干部活动中心 — 建行家属院 — 市三院 — 黄河路口 — 白庙 — 中房公司 — 县二高 — 二职专 — 太阳宫 — 新107国道 (31站)
回程: 新107国道 — 太阳宫 — 二职专 — 县二高 — 中房公司 — 白庙 — 黄河路口 — 市三院 — 建行家属院 — 老干部活动中心 — 实验中学 — 市报社 — 石曹赵 — 海河路口 — 老桥北 — 老桥南 — 滨河路地道口 — 市公交公司 — 第二汽车站 — 火车站 — 市烟厂 — 中州家具城 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 (31站)