交通路陇海路
去程: 黄岗寺 — 郑飞公司 — 兴华街南环路 — 武警医院分院(兴华街) — 黄岗寺新村 — 兴华街长江路 — 兴华街南段 — 兴华街公交站 — 兴华街航海路 — 政通路兴华街 — 政通路淮南街 — 二七区委 — 交通路政通路 — 交通路淮河路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路 — 政通路交通路 — 二七区委 — 政通路淮南街 — 政通路兴华街 — 兴华街航海路 — 兴华街公交站 — 兴华街南段 — 兴华街长江路 — 黄岗寺新村 — 武警医院分院(兴华街) — 兴华街南环路 — 黄岗寺 (22站)
去程: 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路海湾 — 中原路湖光苑 — 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 中原路华山路 — 华山路中原路 — 伊河路华山路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路前进路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河路桐柏路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路工人路 — 汝河路嵩山路 — 汝河路兴华街 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (29站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 汝河路兴华街 — 汝河路嵩山路 — 汝河路工人路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路桐柏路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路前进路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路华山路 — 华山路中原路 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) — 中原路湖光苑 — 中原路海湾 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 (30站)
去程: 火车站西广场 — 康复前街京广路 — 铁英街康复前街 — 铁英街幸福路 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路 — 政通路庆丰街 — 政通路京广路 — 京广路鞋城 — 汽车客运总站 — 大学路航海路 — 政通路大学路 — 交通路政通路 — 交通路淮河路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 交通路幸福路 — 交通路康复前街 — 武警医院 — 康复中街中原路 — 京广路中原路 — 火车站西广场 (24站)
回程: 火车站西广场 — 京广路中原路 — 康复中街中原路 — 武警医院 — 交通路康复前街 — 交通路幸福路 — 交通路陇海路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路淮河路 — 交通路政通路 — 政通路大学路 — 大学路航海路 — 汽车客运总站 — 京广路鞋城 — 政通路京广路 — 政通路庆丰街 — 庆丰街政通路 — 火车头体育场 — 庆丰街永安街 — 庆丰街陇海路 — 铁英街幸福路 — 铁英街康复前街 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 (24站)