汝河路工人路
途径“汝河路工人路”的公交线路
去程: 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路海湾 — 中原路湖光苑 — 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 中原路华山路 — 华山路中原路 — 伊河路华山路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路前进路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河路桐柏路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路工人路 — 汝河路嵩山路 — 汝河路兴华街 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (29站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 汝河路兴华街 — 汝河路嵩山路 — 汝河路工人路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路桐柏路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路前进路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路华山路 — 华山路中原路 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) — 中原路湖光苑 — 中原路海湾 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 (30站)