教师进修学院
途径“教师进修学院”的公交线路
去程: 公交公司 — 泽州法院 — 高都大酒店 — 城区政府 — 市二医院 — 蓝天商场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 富丽莱 — 西秀园 — 太平洋大厦 — 植物园 — 物茂广场 — 文体宫 — 市医院 — 金辇超市 — 百纺公司 — 泽州公园 — 博物馆 — 职业技术学院 — 郝匠 — 三O厂小区 — 心脑血管医院 — 开发区 — 电大 — 博物馆 — 泽州公园 — 征费处 — 泽州公园西门 — 教师进修学院 — 东街派出所 — 公交加油站 — 客运处 — 东关停车场 — 职业病医院 — 热力公司 — 公交公司 (40站)
回程: 公交公司 — 热力公司 — 职业病医院 — 东关停车场 — 客运处 — 公交加油站 — 东街派出所 — 教师进修学院 — 泽州公园西门 — 征费处 — 泽州公园 — 博物馆 — 电大 — 开发区 — 心脑血管医院 — 三O厂小区 — 郝匠 — 职业技术学院 — 博物馆 — 泽州公园 — 百纺公司 — 金辇超市 — 市医院 — 文体宫 — 物茂广场 — 植物园 — 太平洋大厦 — 西秀园 — 富丽莱 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 蓝天商场 — 市二医院 — 城区政府 — 高都大酒店 — 泽州法院 — 公交公司 (40站)