人民广场
去程: 汇迁小区 — 汇迁小区东门 — 水泉坡小区 — 金华建材市场 — 金华大酒店 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 北岩煤矿 (17站)
回程: 北岩煤矿 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 金华大酒店 — 金华建材市场 — 水泉坡小区 — 汇迁小区东门 — 汇迁小区 (17站)
去程: 苗匠 — 岗头 — 西环路口 — 西马匠 — 泰森商贸区 — 泰森小区 — 泽州医院 — 晋城四中 — 四粮店 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 白云商场 — 新太行购物中心 — 城区政府 — 城区农行 — 新华书店 — 晋翔饭店 — 物茂广场 — 钟飞 — 职业一中 — 客运中心站 — 钟家庄派出所 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 钟家庄派出所 — 客运中心站 — 职业一中 — 钟飞 — 物茂广场 — 晋翔饭店 — 新华书店 — 城区农行 — 城区政府 — 新太行购物中心 — 白云商场 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 四粮店 — 晋城四中 — 泽州医院 — 泰森小区 — 泰森商贸区 — 西马匠 — 西环路口 — 岗头 — 苗匠 (23站)
去程: 公交公司 — 泽州法院 — 高都大酒店 — 城区政府 — 市二医院 — 蓝天商场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 富丽莱 — 西秀园 — 太平洋大厦 — 植物园 — 物茂广场 — 文体宫 — 市医院 — 金辇超市 — 百纺公司 — 泽州公园 — 博物馆 — 职业技术学院 — 郝匠 — 三O厂小区 — 心脑血管医院 — 开发区 — 电大 — 博物馆 — 泽州公园 — 征费处 — 泽州公园西门 — 教师进修学院 — 东街派出所 — 公交加油站 — 客运处 — 东关停车场 — 职业病医院 — 热力公司 — 公交公司 (40站)
回程: 公交公司 — 热力公司 — 职业病医院 — 东关停车场 — 客运处 — 公交加油站 — 东街派出所 — 教师进修学院 — 泽州公园西门 — 征费处 — 泽州公园 — 博物馆 — 电大 — 开发区 — 心脑血管医院 — 三O厂小区 — 郝匠 — 职业技术学院 — 博物馆 — 泽州公园 — 百纺公司 — 金辇超市 — 市医院 — 文体宫 — 物茂广场 — 植物园 — 太平洋大厦 — 西秀园 — 富丽莱 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 蓝天商场 — 市二医院 — 城区政府 — 高都大酒店 — 泽州法院 — 公交公司 (40站)
去程: 古矿 — 北大街 — 大十字 — 小十字 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 白云商场 — 新太行购物中心 — 长途汽车站 — 中亚 — 泽州妇幼院 — 凤台加油站 — 康达建材市场 — 金华大酒店 — 饲料公司 — 凤翔南区 — 文体宫 — 凤鸣小区 — 交警支队 — 花卉市场 — 晋城市技校 — 长江公司 — 凤凰岭森林公园 — 金东顺钢材市场 — 霍秀 (25站)
回程: 霍秀 — 金东顺钢材市场 — 凤凰岭森林公园 — 长江公司 — 晋城市技校 — 花卉市场 — 交警支队 — 凤鸣小区 — 文体宫 — 凤翔南区 — 饲料公司 — 金华大酒店 — 康达建材市场 — 凤台加油站 — 泽州妇幼院 — 中亚 — 长途汽车站 — 新太行购物中心 — 白云商场 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 小十字 — 大十字 — 北大街 — 古矿 (25站)
去程: 人民广场 — 凤展购物广场 — 白云商场 — 新太行购物中心 — 城区政府 — 高都大酒店 — 富景国际饭店 — 公交公司 — 热力公司 — 锡崖沟大酒店 — 东谢匠 — 孟匠口 — 大岭头 — 司徒 — 晋煤集团 — 王台 — 山沟 — 泊南 — 泊村 — 巴公桥 — 巴公 (21站)
回程: 巴公 — 巴公桥 — 泊村 — 泊南 — 山沟 — 王台 — 晋煤集团 — 司徒 — 大岭头 — 孟匠口 — 东谢匠 — 锡崖沟大酒店 — 热力公司 — 公交公司 — 富景国际饭店 — 高都大酒店 — 城区政府 — 新太行购物中心 — 白云商场 — 凤展购物广场 — 人民广场 (21站)
去程: 凤展购物广场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 凤西广场 — 太行日报社 — 华厦星园 — 阳电小区 — 泽州公安局 — 叶家河 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 泽州一中 — 中原街 — 水泉坡小区 — 中原建材城 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 (24站)
回程: 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 中原建材城 — 水泉坡小区 — 中原街 — 泽州一中 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 叶家河 — 泽州公安局 — 阳电小区 — 华厦星园 — 太行日报社 — 凤西广场 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 凤展购物广场 (24站)
去程: 康平医院 — 伊甸园 — 泽州医院 — 晋城四中 — 四粮店 — 人民广场 — 雅博利 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 金华大酒店 — 饲料公司 — 保险公司 — 凤翔南区 — 文体宫 — 市医院 — 凤鸣小区 — 凤鸣中学 — 职业技术学院 — 郝匠 — 开发区 — 城郊供电 — 开发区管委会 — 红星东街 — 富士康 (24站)
回程: 富士康 — 红星东街 — 开发区管委会 — 城郊供电 — 开发区 — 郝匠 — 职业技术学院 — 凤鸣中学 — 凤鸣小区 — 市医院 — 文体宫 — 凤翔南区 — 保险公司 — 饲料公司 — 金华大酒店 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 雅博利 — 人民广场 — 四粮店 — 晋城四中 — 泽州医院 — 伊甸园 — 康平医院 (24站)