中原街
途径“中原街”的公交线路
去程: 凤展购物广场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 凤西广场 — 太行日报社 — 华厦星园 — 阳电小区 — 泽州公安局 — 叶家河 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 泽州一中 — 中原街 — 水泉坡小区 — 中原建材城 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 (24站)
回程: 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 中原建材城 — 水泉坡小区 — 中原街 — 泽州一中 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 叶家河 — 泽州公安局 — 阳电小区 — 华厦星园 — 太行日报社 — 凤西广场 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 凤展购物广场 (24站)