教育路
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 老通掘路 — 杨港 — 东社 — 三余沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁汽体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社 — 东社大会堂 — 忠孝园路口 — 七甲路口 — 忠义新桥 — 忠义窑厂 — 忠义 — 苴北 — 德兴校 — 德兴居 — 新建车行 — 新民中心路 — 七牌头 — 三余油厂 — 三余港务公司 — 三余车站 — 三余镇政府 — 三余公交回车场 (44站)
回程: 三余公交回车场 — 三余镇政府 — 三余车站 — 三余港务公司 — 三余油厂 — 七牌头 — 新民中心路 — 新建车行 — 德兴居 — 德兴校 — 苴北 — 忠义 — 忠义窑厂 — 忠义新桥 — 七甲路口 — 忠孝园路口 — 东社大会堂 — 东社 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁汽体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 三余沿途停靠:车站 — 东社 — 杨港 — 老通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (44站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 新通掘路 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 新港路 — 平和村十组 — 盘西桥 — 盘舍村 — 盘舍桥 — 平和村二十组 — 五甲人民路口 — 五甲路口 — 三甲路口 — 三马中心路口 — 黄舍村 — 王家店路口 — 广运村 — 三余外环路 — 三余公交回车场 (35站)
回程: 三余公交回车场 — 三余外环路 — 广运村 — 王家店路口 — 黄舍村 — 三马中心路口 — 三甲路口 — 五甲路口 — 五甲人民路口 — 平和村二十组 — 盘舍桥 — 盘舍村 — 盘西桥 — 平和村十组 — 新港路 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村 — 翠园北路口 — 安康小区 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 新通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (35站)