庆丰加油站
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 新通掘路 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 新港路 — 平和村十组 — 盘西桥 — 盘舍村 — 盘舍桥 — 平和村二十组 — 五甲人民路口 — 五甲路口 — 三甲路口 — 三马中心路口 — 黄舍村 — 王家店路口 — 广运村 — 三余外环路 — 三余公交回车场 (35站)
回程: 三余公交回车场 — 三余外环路 — 广运村 — 王家店路口 — 黄舍村 — 三马中心路口 — 三甲路口 — 五甲路口 — 五甲人民路口 — 平和村二十组 — 盘舍桥 — 盘舍村 — 盘西桥 — 平和村十组 — 新港路 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村 — 翠园北路口 — 安康小区 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 新通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (35站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 人民路 — 建设路 — 通掘路 — 海五线沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 农工商 — 人民医院 — 北站 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 庆丰路口 — 蛇场 — 施家店桥 — 十总 — 十总居委会 — 石东桥 — 双东中心路 — 爱儿桥 — 迎阳中心路 — 爱东桥 — 二爻居委会 — 二爻中学 — 二爻东 — 张家坝中心路 — 志新村 — 北兴窑厂 — 北兴车站 (40站)
回程: 北兴车站 — 北兴窑厂 — 志新村 — 张家坝中心路 — 二爻东 — 二爻中学 — 二爻居委会 — 爱东桥 — 迎阳中心路 — 爱儿桥 — 双东中心路 — 石东桥 — 十总居委会 — 十总 — 施家店桥 — 蛇场 — 庆丰路口 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 北站 — 人民医院 — 农工商 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 海五线沿途停靠:车站 — 通掘路 — 建设路 — 人民路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (40站)