十总居委会
途径“十总居委会”的公交线路
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 人民路 — 建设路 — 通掘路 — 海五线沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 农工商 — 人民医院 — 北站 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 庆丰路口 — 蛇场 — 施家店桥 — 十总 — 十总居委会 — 石东桥 — 双东中心路 — 爱儿桥 — 迎阳中心路 — 爱东桥 — 二爻居委会 — 二爻中学 — 二爻东 — 张家坝中心路 — 志新村 — 北兴窑厂 — 北兴车站 (40站)
回程: 北兴车站 — 北兴窑厂 — 志新村 — 张家坝中心路 — 二爻东 — 二爻中学 — 二爻居委会 — 爱东桥 — 迎阳中心路 — 爱儿桥 — 双东中心路 — 石东桥 — 十总居委会 — 十总 — 施家店桥 — 蛇场 — 庆丰路口 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 北站 — 人民医院 — 农工商 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 海五线沿途停靠:车站 — 通掘路 — 建设路 — 人民路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (40站)