金海路口
去程: 赤岗冲(总站) — 东塘东(长沙联通) — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子南 — 中建五局 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 高升村南 — 省植物园 — 洞井铺 — 汽车南站(北) — 公交技校 — 全洲药业 — 坪坝塘 — 桃阳村 — 环保科技园 — 金海路口 — 正大路口 — 振华路兴安路口 — 振华路圭白路口 — 科技职教城 (29站)
回程: 科技职教城 — 振华路圭白路口 — 振华路兴安路口 — 正大路口 — 金海路口 — 环保科技园 — 桃阳村 — 坪坝塘 — 全洲药业 — 公交技校 — 汽车南站(北) — 洞井铺 — 省植物园 — 高升村南 — 高升村北 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 中建五局 — 井湾子南 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘东(长沙联通) — 赤岗冲(总站) (30站)
去程: 环保科技园 — 桃阳村 — 天际岭隧道南 — 天际岭隧道北 — 板塘村 — 湘府东路口 — 唐湘电器市场 — 煤田地质局 — 喜盈门范城 — 雨花区政府西 — 湖南联通 — 豆花塘 — 曲塘路口 — 中城丽景香山 — 万家丽路口西 — 树木岭立交桥东 — 雅塘村口 — 石马铺 — 桔园立交桥东 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子南 — 中建五局 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 高升村南 — 省植物园 — 洞井铺 — 汽车南站 — 高升路口 — 万芙路口 — 黑梨路口 — 花卉路口 — 环保路口 — 新韶山南路口 — 金海中学 — 金桃派出所 — 金海路口 — 金井安置小区 — 振华路兴安路口 — 振华路圭白路口 — 圭白路职教城 — 环保大道圭白路口 — 环保大道路口 — 新兴路 — 环保科技园 (49站)
回程: 环保科技园 — 新兴路 — 环保大道路口 — 环保大道圭白路口 — 圭白路职教城 — 振华路圭白路口 — 振华路兴安路口 — 金井安置小区 — 金海路口 — 金桃派出所 — 金海中学 — 新韶山南路口 — 环保路口 — 花卉路口 — 黑梨路口 — 万芙路口 — 高升路口 — 洞井铺 — 省植物园 — 高升村南 — 高升村北 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 中建五局 — 井湾子南 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥东 — 石马铺 — 雅塘村口 — 树木岭立交桥东 — 万家丽路口西 — 航空路口 — 中城丽景香山 — 曲塘路口 — 豆花塘 — 湖南联通 — 雨花区政府西 — 喜盈门范城 — 煤田地质局 — 唐湘电器市场 — 湘府东路口 — 板塘村 — 天际岭隧道北 — 天际岭隧道南 — 桃阳村 — 环保科技园 (50站)