金汇公寓
去程: 乌龙涧 — 太平庵 — 邵家桥 — 禹航商城(老车站) — 老镇政府 — 南安社区 — 施桥河贸易中心 — 金汇公寓 — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 凤凰家园 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 余杭工业城管委会 — 余杭工业城 (15站)
回程: 余杭工业城 — 余杭工业城管委会 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 凤凰家园 — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 金汇公寓 — 施桥河贸易中心 — 南安社区 — 老镇政府 — 禹航商城(老车站) — 邵家桥 — 太平庵 — 乌龙涧 (15站)
去程: 余杭(余杭西站) — 京航乐园 — 澄清巷口 — 通济大桥北(太炎小学) — 方井头 — 蔡家桥 — 章王村 — 禹航大桥北 — 禹航商城(老车站) — 余杭镇交警中队 — 宝林路凤山路口 — 施桥河贸易中心 — 金汇公寓 — 联兴路西口 — 余杭镇电管所 — 城南路城西路口 — 太炎小学南区 — 城南路禹航路口 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 新西湖小镇 (25站)
回程: 新西湖小镇 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 城南路禹航路口 — 太炎小学南区 — 城南路城西路口 — 余杭镇电管所 — 联兴路西口 — 金汇公寓 — 施桥河贸易中心 — 宝林路凤山路口 — 余杭镇交警中队 — 禹航商城(老车站) — 禹航大桥北 — 章王村 — 蔡家桥 — 方井头 — 通济大桥北(太炎小学) — 澄清巷口 — 京航乐园 — 余杭(余杭西站) (25站)