联兴路口
去程: 古荡(中心站) — 古荡小区 — 老东岳(西山游步道法华寺入口) — 金鱼井(市殡仪馆) — 营门口 — 杨家牌楼(西山游步道永兴寺入口) — 留下(西溪路) — 五常 — 荆山岭 — 牧场 — 地质大队 — 黄泥坞 — 省精神病研究所 — 茅草山 — 钱江水泥厂 — 北山畈 — 闲林南(星洲翠谷) — 闲林埠 — 闲林北 — 闲林工业区 — 沈家店 — 上坟山 — 华坞 — 长河里 — 金沙公寓 — 通怡花苑 — 叉路口(余杭区) — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (31站)
回程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 叉路口(余杭区) — 通怡花苑 — 金沙公寓 — 长河里 — 华坞 — 上坟山 — 沈家店 — 闲林工业区 — 闲林北 — 闲林埠 — 闲林南(星洲翠谷) — 北山畈 — 钱江水泥厂 — 茅草山 — 省精神病研究所 — 黄泥坞 — 地质大队 — 牧场 — 荆山岭 — 五常 — 留下(西溪路) — 杨梅山路口 — 西穆坞 — 杨家牌楼(西山游步道永兴寺入口) — 营门口 — 金鱼井(市殡仪馆) — 龙驹坞 — 老东岳(西山游步道法华寺入口) — 新凉亭(青春宝集团) — 古墩路西溪路口 — 丰潭路南口(市七医院) — 古荡小区 — 古荡(中心站) (37站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 叉路口(余杭区) — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 小港口 — 天目山西路上和路口 — 闲林西 — 闲富路北口 — 甄家湾 — 民丰 — 天目山西路和睦路口 — 天目山西路华丰 — 高教路天目山路西口 — 五常大道高教路口 — 五常大道联胜路口 — 五常大道荆长路口 — 西溪湿地西区 — 周家村(西溪湿地) — 花坞校区 — 花蒋路口 — 汽车西站(中国湿地博物馆,天目山路) — 紫荆花路南口 — 古荡小区 — 古荡(中心站) (27站)
回程: 古荡(中心站) — 古荡小区 — 紫荆花路南口 — 汽车西站(中国湿地博物馆,天目山路) — 花蒋路口 — 花坞校区 — 周家村(西溪湿地) — 西溪湿地西区 — 五常大道荆长路口 — 五常大道联胜路口 — 五常大道高教路口 — 高教路天目山路西口 — 天目山西路华丰 — 天目山西路和睦路口 — 民丰 — 甄家湾 — 闲富路北口 — 闲林西 — 天目山西路上和路口 — 小港口 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 叉路口(余杭区) — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (27站)
去程: 余杭汽车站 — 余杭镇工商所 — 联兴路口 — 宝林路口 — 余杭镇交警中队 — 禹航商城(老车站) — 工人文化宫(余杭区) — 余杭二院 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) — 京航乐园 — 德裕路口 — 上湖路口 — 城北宝元(农机站) (14站)
回程: 城北宝元(农机站) — 上湖路口 — 德裕路口 — 京航乐园 — 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 余杭二院 — 工人文化宫(余杭区) — 禹航商城(老车站) — 余杭镇交警中队 — 宝林路口 — 联兴路口 — 余杭镇工商所 — 余杭汽车站 (14站)
去程: 乌龙涧 — 太平庵 — 邵家桥 — 禹航商城(老车站) — 老镇政府 — 南安社区 — 施桥河贸易中心 — 金汇公寓 — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 凤凰家园 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 余杭工业城管委会 — 余杭工业城 (15站)
回程: 余杭工业城 — 余杭工业城管委会 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 凤凰家园 — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 金汇公寓 — 施桥河贸易中心 — 南安社区 — 老镇政府 — 禹航商城(老车站) — 邵家桥 — 太平庵 — 乌龙涧 (15站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 余杭二院 — 禹航商城(老车站) — 余杭镇交警中队 — 宝林路口 — 联兴路口 — 余杭镇工商所 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 后殿 — 白杨岭 — 跳头 — 南湖村 — 市坞 — 上坑坞 — 南峰村 — 汪家埠 (25站)
回程: 汪家埠 — 南峰村 — 上坑坞 — 市坞 — 南湖村 — 跳头 — 白杨岭 — 后殿 — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 余杭镇工商所 — 联兴路口 — 宝林路口 — 余杭镇交警中队 — 禹航商城(老车站) — 余杭二院 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (25站)