金岭路
途径“金岭路”的公交线路
去程: 杨坑 — 新市民公寓 — 金力永磁公司 — 康加辉公司 — 黄金公安派出所 — 翠湖山庄 — 金岭路 — 金东路 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 南河路 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣星城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 华夏金属公司 — 昭日稀土公司 — 博大机械 — 水碓村卫生所 — 嘉通材料公司 — 燕京啤酒 — 工业四路 — 收费站路口 — 杨坑 (33站)
回程: 杨坑 — 收费站路口 — 工业四路 — 燕京啤酒 — 嘉通材料公司 — 水碓村卫生所 — 博大机械 — 昭日稀土公司 — 华夏金属公司 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣星城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 南河路 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 金东路 — 金岭路 — 翠湖山庄 — 黄金公安派出所 — 康加辉公司 — 金力永磁公司 — 新市民公寓 — 杨坑 (33站)