越秀花苑
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(体育中心) — 行政服务中心 — 市人民医院分院 — 水岸新天 — 榕树苑小区 — 张家围路口 — 赣州酒厂 — 交警大队 — 水文局 — 红旗二校 — 人民医院 — 东胜山路 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 石油公司 — 市保育院 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 青年路西 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛侧门 — 文清实验学校 — 越秀花苑 — 飞龙岛大桥 — 安居小区 — 行政服务中心 — 黄金时代小区 — 黄金时代小区侧门 — 市政中心(市博物馆) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(市博物馆) — 黄金时代小区侧门 — 黄金时代小区 — 行政服务中心 — 安居小区 — 飞龙岛大桥 — 越秀花苑 — 文清实验学校 — 蔚蓝半岛侧门 — 章江北大道 — 青年路西 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 东胜山路 — 人民医院 — 红旗二校 — 水文局 — 交警大队 — 赣州酒厂 — 张家围路口 — 榕树苑小区 — 水岸新天 — 市人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心(体育中心) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
去程: 和乐 — 乐新村 — 通天岩 — 工业园路口 — 黄沙桥 — 黄沙坳 — 高速路口 — 赤珠岭 — 宁镇纸业路口 — 水西卫生院 — 宝葫芦农庄 — 环境工程学院 — 裕丰制衣厂 — 林业驾校路口 — 湖边 — 西河车站 — 金东路 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院科技学院 — 移动大厅 (26站)
回程: 移动大厅 — 师院科技学院 — 理工大学 — 三康庙 — 自立站 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 金东路 — 西河车站 — 湖边 — 林业驾校路口 — 裕丰制衣厂 — 环境工程学院 — 宝葫芦农庄 — 水西卫生院 — 宁镇纸业路口 — 赤珠岭 — 高速路口 — 黄沙坳 — 黄沙桥 — 工业园路口 — 通天岩 — 乐新村 — 和乐 (26站)
去程: 杨坑 — 工业四路 — 燕京啤酒 — 嘉通材料公司 — 水碓卫生所 — 博大机械 — 昭日稀土 — 华夏金属 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 天赐良缘 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣南师范科技学院 — 移动大厅 — 西园 — 赣南师范科技学院 — 赣纺 — 江西理工大学 — 皮肤病医院 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣星城嘉苑 — 华坚商业街 — 黄金公安派出所 — 康加辉公司 — 金力永磁公司 — 新市民公寓 — 杨杭 (36站)
回程: 杨杭 — 新市民公寓 — 金力永磁公司 — 康加辉公司 — 黄金公安派出所 — 华坚商业街 — 锦绣星城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 皮肤病医院 — 江西理工大学 — 赣纺 — 赣南师范科技学院 — 西园 — 移动大厅 — 赣南师范科技学院 — 江西理工大学 — 三康庙 — 自立站 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 天赐良缘 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 华夏金属 — 昭日稀土 — 博大机械 — 水碓卫生所 — 嘉通材料公司 — 燕京啤酒 — 工业四路 — 杨坑 (36站)
去程: 杨坑 — 新市民公寓 — 金力永磁公司 — 康加辉公司 — 黄金公安派出所 — 翠湖山庄 — 金岭路 — 金东路 — 水韵花都 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 南河路 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣星城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 华夏金属公司 — 昭日稀土公司 — 博大机械 — 水碓村卫生所 — 嘉通材料公司 — 燕京啤酒 — 工业四路 — 收费站路口 — 杨坑 (33站)
回程: 杨坑 — 收费站路口 — 工业四路 — 燕京啤酒 — 嘉通材料公司 — 水碓村卫生所 — 博大机械 — 昭日稀土公司 — 华夏金属公司 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣星城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 市人才市场 — 红环路口 — 东阳山市场 — 移动大厅 — 南河路 — 红环路口 — 市人才市场 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 水韵花都 — 金东路 — 金岭路 — 翠湖山庄 — 黄金公安派出所 — 康加辉公司 — 金力永磁公司 — 新市民公寓 — 杨坑 (33站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 桃子园市场 — 第五人民医院 — 地税局 — 文明加油站 — 东阳山市场 — 西园 — 赣南师范科技学院 — 赣纺 — 江西理工大学 — 皮肤病医院 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣新城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 江钨集团 — 工业一路 — 龙峰公司 — 工业二路 — 杨坑 — 收费站路口 — 车头 — 黄土坑 — 池子坑 — 钜盛路口 — 横岭 — 机场路口 — 大塘口 — 社前 — 赣州机场 (39站)
回程: 赣州机场 — 大塘口 — 社前 — 机场路口 — 横岭 — 钜盛路口 — 池子坑 — 黄土坑 — 车头 — 收费站路口 — 杨坑 — 工业二路 — 龙峰公司 — 工业一路 — 江钨集团 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣新城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣南师范科技学院 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 文明加油站 — 地税局 — 第五人民医院 — 桃子园市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (39站)