交警大队
去程: 沙河工业园 — 龙都路口 — 自来水公司 — 赣州酒厂 — 交警支队 — 红旗二校 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城行步行街 — 南门广场 — 文清路 — 妇保院 — 奥林匹克广场 — 卫府里 — 红十字会医院 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电 — 影城 — 邮电大楼 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 红旗二校 — 交警大队 — 交警大队 (25站)
回程: 交警大队 — 交警大队 — 红旗二校 — 物资大楼 — 赣州饭店 — 邮电大楼 — 影城 — 启德家电 — 赣州公园 — 建国路 — 红十字会医院 — 卫府里 — 奥林匹克广场 — 妇保院 — 文清路 — 南门广场 — 中联商城行步行街 — 新华书店 — 人民医院 — 红旗二校 — 交警支队 — 赣州酒厂 — 自来水公司 — 龙都路口 — 沙河工业园 (25站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(体育中心) — 行政服务中心 — 市人民医院分院 — 水岸新天 — 榕树苑小区 — 张家围路口 — 赣州酒厂 — 交警大队 — 水文局 — 红旗二校 — 人民医院 — 东胜山路 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 石油公司 — 市保育院 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 青年路西 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛侧门 — 文清实验学校 — 越秀花苑 — 飞龙岛大桥 — 安居小区 — 行政服务中心 — 黄金时代小区 — 黄金时代小区侧门 — 市政中心(市博物馆) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(市博物馆) — 黄金时代小区侧门 — 黄金时代小区 — 行政服务中心 — 安居小区 — 飞龙岛大桥 — 越秀花苑 — 文清实验学校 — 蔚蓝半岛侧门 — 章江北大道 — 青年路西 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 东胜山路 — 人民医院 — 红旗二校 — 水文局 — 交警大队 — 赣州酒厂 — 张家围路口 — 榕树苑小区 — 水岸新天 — 市人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心(体育中心) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)