附属医院
去程: 西桥路 — 滨江一校 — 二康庙 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 赣州四中 — 卫府里市场 — 解放路 — 建春门 — 寿量寺 — 荷包塘 — 东河大桥 — 东郊路 — 渡口路 (19站)
回程: 渡口路 — 东郊路 — 东河大桥 — 荷包塘 — 寿量寺 — 建春门 — 解放路 — 卫府里市场 — 奥林匹克广场 — 妇幼保健院 — 区工商局 — 大公路西段 — 环城路 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 二康庙 — 滨江一校 — 西桥路 (19站)
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 自立站 — 皮肤病医院 — 文清实验小学 — 二康庙 — 创业集团 — 中医院 — 利达购物广场 — 区公安局 — 红十字会医院 — 卫府里 — 南京路 — 启德家电 — 影城 — 石油公司 — 市保育院 — 赣三中 — 附属医院 — 二康庙 — 文清实验小学 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 文清实验小学 — 二康庙 — 附属医院 — 赣三中 — 市保育院 — 石油公司 — 影城 — 启德家电 — 南京路 — 卫府里 — 红十字会医院 — 区公安局 — 利达购物广场 — 中医院 — 创业集团 — 二康庙 — 文清实验小学 — 皮肤病医院 — 自立站 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(体育中心) — 行政服务中心 — 市人民医院分院 — 水岸新天 — 榕树苑小区 — 张家围路口 — 赣州酒厂 — 交警大队 — 水文局 — 红旗二校 — 人民医院 — 东胜山路 — 赣州一中 — 羊城酒家 — 赣南宾馆 — 钓鱼台 — 石油公司 — 市保育院 — 赣州三中 — 附属医院 — 名流大酒店 — 青年路西 — 章江北大道 — 蔚蓝半岛侧门 — 文清实验学校 — 越秀花苑 — 飞龙岛大桥 — 安居小区 — 行政服务中心 — 黄金时代小区 — 黄金时代小区侧门 — 市政中心(市博物馆) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)
环形车: 兴国路公交枢纽中心 — 市检察院 — 豪德学校 — 公务员小区 — 市政中心(市博物馆) — 黄金时代小区侧门 — 黄金时代小区 — 行政服务中心 — 安居小区 — 飞龙岛大桥 — 越秀花苑 — 文清实验学校 — 蔚蓝半岛侧门 — 章江北大道 — 青年路西 — 名流大酒店 — 附属医院 — 赣州三中 — 市保育院 — 石油公司 — 钓鱼台 — 赣南宾馆 — 羊城酒家 — 赣州一中 — 东胜山路 — 人民医院 — 红旗二校 — 水文局 — 交警大队 — 赣州酒厂 — 张家围路口 — 榕树苑小区 — 水岸新天 — 市人民医院分院 — 行政服务中心 — 市政中心(体育中心) — 公务员小区 — 豪德学校 — 市检察院 — 兴国路公交枢纽中心 (40站)