龙都路口
去程: 沙河工业园 — 龙都路口 — 自来水公司 — 赣州酒厂 — 交警支队 — 红旗二校 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城行步行街 — 南门广场 — 文清路 — 妇保院 — 奥林匹克广场 — 卫府里 — 红十字会医院 — 建国路 — 赣州公园 — 启德家电 — 影城 — 邮电大楼 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 红旗二校 — 交警大队 — 交警大队 (25站)
回程: 交警大队 — 交警大队 — 红旗二校 — 物资大楼 — 赣州饭店 — 邮电大楼 — 影城 — 启德家电 — 赣州公园 — 建国路 — 红十字会医院 — 卫府里 — 奥林匹克广场 — 妇保院 — 文清路 — 南门广场 — 中联商城行步行街 — 新华书店 — 人民医院 — 红旗二校 — 交警支队 — 赣州酒厂 — 自来水公司 — 龙都路口 — 沙河工业园 (25站)
环形车: 龙埠 — 沙石镇 — 师院 — 楼梯岭 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 东门市场 — 公交公司 — 赣州资讯网 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 楼梯岭 — 师院 — 沙石镇 — 龙埠 (28站)
环形车: 高新技术开发区 — 潭东 — 西麻 — 水轮机厂 — 师院 — 火车站 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 门市场 — 赣州资讯网 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 南门广场 — 邮电大楼 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 师院 — 水轮机厂 — 西麻 — 潭东 — 高新技术开发区 (30站)
环形车: 白塔 — 宁振纸业 — 木材厂 — 湖边 — 西河车站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院 — 移动大厅 — 营角上 — 章江北大道 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 西园 — 师院 — 赣纺 — 理工大学 — 三康庙 — 西河车站 — 湖边 — 木材厂 — 宁振纸业 — 白塔 (37站)
去程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 — 龙都路口 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)
回程: 西河车站 — 西河大桥 — 三康庙 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 龙都路口 — 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 三康庙 — 西河大桥 — 西河车站 (28站)