桃子园市场
环形车: 经济开发区 — 建材市场 — 南北大市场 — 赣州家具大市场 — 机场路口 — 应用科技学院 — 博德山庄 — 安居 — 康复医院 — 东阳山市场 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 协和五官医院 — 新大地电脑城 — 东门市场 — 桃子园市场 — 第五人民医院 — 地税局 — 文明加油站 — 康复医院 — 安居 — 博德山庄 — 应用科技学院 — 机场路口 — 赣州家具大市场 — 南北大市场 — 经建材市场 — 经济开发区 (28站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 桃子园市场 — 第五人民医院 — 地税局 — 文明加油站 — 东阳山市场 — 西园 — 赣南师范科技学院 — 赣纺 — 江西理工大学 — 皮肤病医院 — 国税局 — 越秀花苑 — 滨江城市广场 — 锦绣星城 — 锦绣新城嘉苑 — 105国道路口 — 华坚鞋城 — 江钨集团 — 工业一路 — 龙峰公司 — 工业二路 — 杨坑 — 收费站路口 — 车头 — 黄土坑 — 池子坑 — 钜盛路口 — 横岭 — 机场路口 — 大塘口 — 社前 — 赣州机场 (39站)
回程: 赣州机场 — 大塘口 — 社前 — 机场路口 — 横岭 — 钜盛路口 — 池子坑 — 黄土坑 — 车头 — 收费站路口 — 杨坑 — 工业二路 — 龙峰公司 — 工业一路 — 江钨集团 — 华坚鞋城 — 105国道路口 — 锦绣新城嘉苑 — 锦绣星城 — 滨江城市广场 — 越秀花苑 — 国税局 — 自立站 — 三康庙 — 江西理工大学 — 赣南师范科技学院 — 移动大厅 — 东阳山市场 — 文明加油站 — 地税局 — 第五人民医院 — 桃子园市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (39站)