金三角商贸城
去程: 萍乡中学 — 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 矿务局 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 楚萍东路 — 金典城 — 彩虹桥 — 金陵大市场 — 蓝天宾馆 — 安源交警大队 — 东方医院 — 金三角商贸城 (19站)
回程: 金三角商贸城 — 东方医院 — 安源交警大队 — 蓝天宾馆 — 金陵大市场 — 彩虹桥 — 金典城 — 楚萍东路 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 矿务局 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 — 萍乡中学 (19站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市供电局 — 洪城超市 — 市三中 — 矿务局 — 安源股份 — 市三医院 — 富森百货 — 北桥交通广场 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 市旅游局 — 王朝大酒店 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 (27站)
回程: 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 王朝大酒店 — 市旅游局 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥交通广场 — 富森百货 — 市三医院 — 安源股份 — 矿务局 — 市三中 — 洪城超市 — 市供电局 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 — 泉江路口 — 路行 — 江西应用工程学院 (18站)
回程: 江西应用工程学院 — 路行 — 泉江路口 — 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (18站)