市供电局
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 南门桥-东大街道办 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 南门桥-东大街道办 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 东大街道办-南门桥 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 东大街道办-南门桥 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市供电局 — 洪城超市 — 市三中 — 矿务局 — 安源股份 — 市三医院 — 富森百货 — 北桥交通广场 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 市旅游局 — 王朝大酒店 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 (27站)
回程: 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 王朝大酒店 — 市旅游局 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥交通广场 — 富森百货 — 市三医院 — 安源股份 — 矿务局 — 市三中 — 洪城超市 — 市供电局 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)