萍乡商城
去程: 城南客运站 — 公交西站 — 永昌寺 — 大众商场 — 人民公园 — 萍乡商城 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 体育中心 — 王朝大酒店 — 安源交警大队 — 公交总公司 — 金三角 — 萍开区公安分局 — 安源汽车站 — 金三角 (20站)
回程: 金三角 — 安源汽车站 — 萍开区公安分局 — 金三角 — 公交总公司 — 安源交警大队 — 王朝大酒店 — 体育中心 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 萍乡商城 — 人民公园 — 大众商场 — 永昌寺 — 公交西站 — 城南客运站 (20站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 南门桥-东大街道办 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 南门桥-东大街道办 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 毛家饭店 — 市供电局 — 市中医院 — 万公塘 — 市车辆厂 — 901 — 萍矿湘雅医院 — 铁路医院 — 八一街办事处 — 公交西站 — 张家大屋 — 高山庙 — 东门道口 — 市政公司 — 市自来水公司 — 东大街道办-南门桥 — 市四中 — 百货商场 — 萍乡商城 — 北桥 — 市三医院 — 绿茵广场 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡电大 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 萍乡电大 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 绿茵广场 — 市三医院 — 北桥 — 萍乡商城 — 百货商场 — 市四中 — 东大街道办-南门桥 — 市自来水公司 — 市政公司 — 东门道口 — 高山庙 — 张家大屋 — 公交西站 — 八一街办事处 — 铁路医院 — 萍矿湘雅医院 — 901 — 市车辆厂 — 万公塘 — 市中医院 — 市供电局 — 毛家饭店 — 东方宾馆 — 火车站 (34站)