金叶路口
去程: 黄图盛中学 — 凤岗 — 南塘 — 新宫路口 — 新华大道路口 — 移动大楼 — 新华大道路口 — 桃园 — 华侨中学 — 中山路口 — 迎宾馆 — 东山路口 — 万福桥 — 北门 — 牛头山路口 — 双科池 — 车站 — 车站 — 西门邮政 — 金叶路口 — 棉新大道 — 人寿保险 — 双望 — 双望 — 口美 — 城南一路 — 龙井市场 — 城南二路 — 城郊中学 (29站)
回程: 城郊中学 — 城南二路 — 龙井市场 — 城南一路 — 口美 — 双望 — 双望 — 人寿保险 — 棉新大道 — 金叶路口 — 西门邮政 — 车站 — 车站 — 双科池 — 牛头山路口 — 北门 — 万福桥 — 东山路口 — 迎宾馆 — 中山路口 — 华侨中学 — 桃园 — 新华大道路口 — 移动大楼 — 新华大道路口 — 新宫路口 — 南塘 — 凤岗 — 黄图盛中学 (29站)
去程: 棉田 — 北闸 — 平北 — 东山路口 — 万福桥 — 北门 — 牛头山路口 — 双科池 — 车站 — 西门邮政 — 金叶路口 — 西门 — 旷园 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 海关 — 古帅 (17站)
回程: 古帅 — 海关 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 旷园 — 西门 — 金叶路口 — 西门邮政 — 车站 — 双科池 — 牛头山路口 — 北门 — 万福桥 — 东山路口 — 平北 — 北闸 — 棉田 (17站)
去程: 海门 — 棉城中学 — 东山路口 — 五华海门(莲花峰) — 大闸 — 万福桥 — 北门 — 黄图盛中学 — 怆洲 — 牛头山路口 — 双科池 — 新宫 — 车站 — 迎宾馆 — 东山路口 — 西门邮政 — 金叶路口 — 区政府 — 潮阳车站 — 西门 — 金叶大厦 — 旷园 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 海关 — 梅花 — 大峰医院 — 古帅 — 大峰风景区 — 金浦 — 双凤工业区 — 和平车站 — 五华路口 — 新龙路口 — 下厝路口 — 高厝寮路口 — 五华(半港村) (39站)
回程: 五华(半港村) — 高厝寮路口 — 下厝路口 — 新龙路口 — 五华路口 — 和平车站 — 双凤工业区 — 金浦 — 大峰风景区 — 古帅 — 大峰医院 — 梅花 — 海关 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 旷园 — 金叶大厦 — 西门 — 潮阳车站 — 区政府 — 金叶路口 — 西门邮政 — 东山路口 — 迎宾馆 — 车站 — 新宫 — 双科池 — 牛头山路口 — 怆洲 — 黄图盛中学 — 北门 — 万福桥 — 大闸 — 五华海门(莲花峰) — 东山路口 — 棉城中学 — 海门 (39站)