五华路口
去程: 海门 — 棉城中学 — 东山路口 — 五华海门(莲花峰) — 大闸 — 万福桥 — 北门 — 黄图盛中学 — 怆洲 — 牛头山路口 — 双科池 — 新宫 — 车站 — 迎宾馆 — 东山路口 — 西门邮政 — 金叶路口 — 区政府 — 潮阳车站 — 西门 — 金叶大厦 — 旷园 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 海关 — 梅花 — 大峰医院 — 古帅 — 大峰风景区 — 金浦 — 双凤工业区 — 和平车站 — 五华路口 — 新龙路口 — 下厝路口 — 高厝寮路口 — 五华(半港村) (39站)
回程: 五华(半港村) — 高厝寮路口 — 下厝路口 — 新龙路口 — 五华路口 — 和平车站 — 双凤工业区 — 金浦 — 大峰风景区 — 古帅 — 大峰医院 — 梅花 — 海关 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 旷园 — 金叶大厦 — 西门 — 潮阳车站 — 区政府 — 金叶路口 — 西门邮政 — 东山路口 — 迎宾馆 — 车站 — 新宫 — 双科池 — 牛头山路口 — 怆洲 — 黄图盛中学 — 北门 — 万福桥 — 大闸 — 五华海门(莲花峰) — 东山路口 — 棉城中学 — 海门 (39站)
去程: 海门 — 五华海门(莲花峰) — 大闸 — 黄图盛中学 — 怆洲 — 新宫 — 迎宾馆 — 东山路口 — 区政府 — 潮阳车站 — 金叶大厦 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 梅花 — 大峰医院 — 大峰风景区 — 双凤工业区 — 和平车站 — 五华路口 — 新龙路口 — 下厝路口 — 高厝寮路口 — 五华(半港村) (23站)
回程: 五华(半港村) — 高厝寮路口 — 下厝路口 — 新龙路口 — 五华路口 — 和平车站 — 双凤工业区 — 大峰风景区 — 大峰医院 — 梅花 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 金叶大厦 — 潮阳车站 — 区政府 — 东山路口 — 迎宾馆 — 新宫 — 怆洲 — 黄图盛中学 — 大闸 — 五华海门(莲花峰) — 海门 (23站)