今日国际商城
去程: 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 八一市场 — 今日国际商城 — 南风广场 — 八零路口 — 紫荆花宾馆 — 医磊结石病医院 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 八里铺东口 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 水校 — 安邑西门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑北门 — 安邑火车站 (24站)
回程: 安邑火车站 — 安邑北门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑西门 — 水校 — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 八里铺东口 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 医磊结石病医院 — 紫荆花宾馆 — 八零路口 — 南风广场 — 今日国际商城 — 八一市场 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 (24站)
去程: 陶村 — 物流中心 — 桑塔纳维修中心 — 红枫叶包装印刷公司 — 空港渡假村 — 民航局 — 侯机楼 — 农行机场分理处 — 雷达街 — 康杰学府城 — 徐家庄 — 机场路口 — 机场西口 — 康乐宫 — 工业路 — 安中路 — 库东路 — 禹都建材市场 — 禹都市场 — 果品市场 — 华益工程机械 — 华联家具城 — 原王庄东口 — 原王庄西口 — 北城派出所 — 保华乳腺专科医院 — 血研所 — 市工人文化宫 — 南风广场 — 今日国际商城 — 八一市场 — 百货大楼 — 汽车站 — 博爱医院 — 家电市场 — 建材市场 — 烈士陵园 — 西城办 — 圣惠桥口 — 河东医学院 — 北大燕工运城分校 — 西冯村 — 华康医院 — 市公交总公司 (44站)
回程: 市公交总公司 — 华康医院 — 西冯村 — 北大燕工运城分校 — 河东医学院 — 圣惠桥口 — 西城办 — 烈士陵园 — 建材市场 — 家电市场 — 博爱医院 — 汽车站 — 百货大楼 — 八一市场 — 今日国际商城 — 南风广场 — 市工人文化宫 — 血研所 — 保华乳腺专科医院 — 北城派出所 — 原王庄西口 — 原王庄东口 — 华联家具城 — 华益工程机械 — 果品市场 — 禹都市场 — 禹都建材市场 — 库东路 — 安中路 — 工业路 — 康乐宫 — 机场西口 — 机场路口 — 徐家庄 — 康杰学府城 — 雷达街 — 农行机场分理处 — 侯机楼 — 民航局 — 空港渡假村 — 红枫叶包装印刷公司 — 桑塔纳维修中心 — 物流中心 — 陶村 (44站)