交警支队
去程: 舜帝陵 — 振新庄 — 乔安庄 — 乔安庄路口 — 五古泉食品公司 — 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 市公交总公司 — 中兴电子学校 — 华康医院 — 西冯村 — 明珠小区 — 河东医学院 — 圣惠桥口 — 西城办 — 公路分局 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 张家巷 — 市中心医院 — 电信大楼 — 东星时代广场 — 市电业局 — 六院 — 国美今日店 — 凯越 — 南风广场 — 葡萄园 — 紫荆花宾馆 — 槐中路 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 国美禹都店 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都大酒店 — 禹都钢材市场 (43站)
回程: 禹都钢材市场 — 禹都大酒店 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 国美禹都店 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 槐中路 — 紫荆花宾馆 — 葡萄园 — 南风广场 — 凯越 — 国美今日店 — 六院 — 市电业局 — 东星时代广场 — 电信大楼 — 市中心医院 — 张家巷 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 公路分局 — 西城办 — 圣惠桥口 — 河东医学院 — 明珠小区 — 西冯村 — 华康医院 — 中兴电子学校 — 市公交总公司 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 — 五古泉食品公司 — 乔安庄路口 — 乔安庄 — 振新庄 — 舜帝陵 (43站)
去程: 王大村 — 区二塑料厂 — 新新美发婚纱影楼 — 钟楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 北京火锅城 — 银湖新村 — 望湖新村 — 清真寺 — 河东市场 — 河东广场 — 德明律师事物所 — 运城青旅 — 市建行 — 市中行 — 鼎盛饭店 — 联想维修 — 市经管校 — 医磊结石病医院 — 槐中路 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 电信大楼(G209) — 禹都管委会 — 禹都钢材市场 — 禹都鑫源装饰材料城 (35站)
回程: 禹都鑫源装饰材料城 — 禹都钢材市场 — 禹都管委会 — 电信大楼(G209) — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 槐中路 — 医磊结石病医院 — 市经管校 — 联想维修 — 鼎盛饭店 — 市中行 — 市建行 — 运城青旅 — 德明律师事物所 — 河东广场 — 河东市场 — 清真寺 — 望湖新村 — 银湖新村 — 北京火锅城 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 钟楼 — 新新美发婚纱影楼 — 区二塑料厂 — 王大村 (35站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 八一市场 — 今日国际商城 — 南风广场 — 八零路口 — 紫荆花宾馆 — 医磊结石病医院 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 八里铺东口 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 水校 — 安邑西门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑北门 — 安邑火车站 (24站)
回程: 安邑火车站 — 安邑北门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑西门 — 水校 — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 八里铺东口 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 医磊结石病医院 — 紫荆花宾馆 — 八零路口 — 南风广场 — 今日国际商城 — 八一市场 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 (24站)