良友书屋
去程: 池神庙 — 盐化技校 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 八一市场 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 市药材公司 — 区检察院 — 市干休所 — 市传染病院 — 运城医科学院 — 岳坛 — 制版厂 — 区法院 — 外国语学校 — 姚孟 — 南村 — 曹允 — 南相 — 北相 (27站)
回程: 北相 — 南相 — 曹允 — 南村 — 姚孟 — 外国语学校 — 区法院 — 制版厂 — 岳坛 — 运城医科学院 — 市传染病院 — 市干休所 — 区检察院 — 市药材公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 八一市场 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 盐化技校 — 池神庙 (27站)
去程: 王大村 — 区二塑料厂 — 新新美发婚纱影楼 — 钟楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 北京火锅城 — 银湖新村 — 望湖新村 — 清真寺 — 河东市场 — 河东广场 — 德明律师事物所 — 运城青旅 — 市建行 — 市中行 — 鼎盛饭店 — 联想维修 — 市经管校 — 医磊结石病医院 — 槐中路 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 电信大楼(G209) — 禹都管委会 — 禹都钢材市场 — 禹都鑫源装饰材料城 (35站)
回程: 禹都鑫源装饰材料城 — 禹都钢材市场 — 禹都管委会 — 电信大楼(G209) — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 槐中路 — 医磊结石病医院 — 市经管校 — 联想维修 — 鼎盛饭店 — 市中行 — 市建行 — 运城青旅 — 德明律师事物所 — 河东广场 — 河东市场 — 清真寺 — 望湖新村 — 银湖新村 — 北京火锅城 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 钟楼 — 新新美发婚纱影楼 — 区二塑料厂 — 王大村 (35站)
去程: 南风供电所 — 市残联康复医院 — 南风四厂 — 南风运销部 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 市棉加工厂 — 东留 — 银湖制药厂 — 羊驮寺 (21站)
回程: 羊驮寺 — 银湖制药厂 — 东留 — 市棉加工厂 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 南风运销部 — 南风四厂 — 市残联康复医院 — 南风供电所 (21站)