汽配市场
去程: 池神庙 — 盐化技校 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 八一市场 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 市药材公司 — 区检察院 — 市干休所 — 市传染病院 — 运城医科学院 — 岳坛 — 制版厂 — 区法院 — 外国语学校 — 姚孟 — 南村 — 曹允 — 南相 — 北相 (27站)
回程: 北相 — 南相 — 曹允 — 南村 — 姚孟 — 外国语学校 — 区法院 — 制版厂 — 岳坛 — 运城医科学院 — 市传染病院 — 市干休所 — 区检察院 — 市药材公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 八一市场 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 盐化技校 — 池神庙 (27站)
去程: 市小儿推拿学校 — 育博中学 — 区党委校 — 盐湖五中 — 南城办 — 南街小学 — 老南门 — 钟楼 — 朝阳巷 — 购物中心 — 区人民医院 — 汽车站 — 火车站 — 车务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 黄河市场 — 拖厂 — 北城办 — 原王庄西口 — 原王庄东口 — 华联家具城 — 汽配城 — 果品市场 — 禹都北门 — 禹王像 — 电信大楼(工农东街) — 禹都南门 (29站)
回程: 禹都南门 — 电信大楼(工农东街) — 禹王像 — 禹都北门 — 果品市场 — 汽配城 — 华联家具城 — 原王庄东口 — 原王庄西口 — 北城办 — 拖厂 — 黄河市场 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 车务段 — 火车站 — 汽车站 — 区人民医院 — 购物中心 — 朝阳巷 — 钟楼 — 老南门 — 南街小学 — 南城办 — 盐湖五中 — 区党委校 — 育博中学 — 市小儿推拿学校 (29站)
去程: 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 技校 — 兴华中学 — 北城初中分校 — 耀武厨师学校 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 区妇幼院 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 工务段 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 阜巷 — 河东广场(红旗东街) — 市财政局 — 市中医院 — 运城大酒店 — 农行家属院 — 安邑收费站 (26站)
回程: 安邑收费站 — 农行家属院 — 运城大酒店 — 市中医院 — 市财政局 — 河东广场(红旗东街) — 阜巷 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 工务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 区妇幼院 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 耀武厨师学校 — 北城初中分校 — 兴华中学 — 技校 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 (26站)
去程: 南风供电所 — 市残联康复医院 — 南风四厂 — 南风运销部 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 市棉加工厂 — 东留 — 银湖制药厂 — 羊驮寺 (21站)
回程: 羊驮寺 — 银湖制药厂 — 东留 — 市棉加工厂 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 南风运销部 — 南风四厂 — 市残联康复医院 — 南风供电所 (21站)