技校
去程: 池神庙 — 盐化技校 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 八一市场 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 市药材公司 — 区检察院 — 市干休所 — 市传染病院 — 运城医科学院 — 岳坛 — 制版厂 — 区法院 — 外国语学校 — 姚孟 — 南村 — 曹允 — 南相 — 北相 (27站)
回程: 北相 — 南相 — 曹允 — 南村 — 姚孟 — 外国语学校 — 区法院 — 制版厂 — 岳坛 — 运城医科学院 — 市传染病院 — 市干休所 — 区检察院 — 市药材公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 八一市场 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 盐化技校 — 池神庙 (27站)
去程: 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 技校 — 兴华中学 — 北城初中分校 — 耀武厨师学校 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 区妇幼院 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 工务段 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 阜巷 — 河东广场(红旗东街) — 市财政局 — 市中医院 — 运城大酒店 — 农行家属院 — 安邑收费站 (26站)
回程: 安邑收费站 — 农行家属院 — 运城大酒店 — 市中医院 — 市财政局 — 河东广场(红旗东街) — 阜巷 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 工务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 区妇幼院 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 耀武厨师学校 — 北城初中分校 — 兴华中学 — 技校 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 (26站)