电信大楼
去程: 池神庙 — 盐化技校 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 八一市场 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 市药材公司 — 区检察院 — 市干休所 — 市传染病院 — 运城医科学院 — 岳坛 — 制版厂 — 区法院 — 外国语学校 — 姚孟 — 南村 — 曹允 — 南相 — 北相 (27站)
回程: 北相 — 南相 — 曹允 — 南村 — 姚孟 — 外国语学校 — 区法院 — 制版厂 — 岳坛 — 运城医科学院 — 市传染病院 — 市干休所 — 区检察院 — 市药材公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 八一市场 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 盐化技校 — 池神庙 (27站)
去程: 盐化二厂 — 东阜化工厂 — 新民中医院 — 市卫校心理精神病专科 — 运城医科学校第一分校 — 迎太塑料公司 — 西城办 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 市卫校附属医院 — 市中心医院 — 联通营业部 — 电信大楼 — 河东市场 — 同德医院 — 河东广场 — 市中医院 — 运城青旅 — 市建行 — 市中行 — 联想维修 — 市经管校 — 214地质队 — 葡萄园 — 建桥汽修厂 — 富源加油 — 原王庄 (28站)
回程: 原王庄 — 富源加油 — 建桥汽修厂 — 葡萄园 — 214地质队 — 市经管校 — 联想维修 — 市中行 — 市建行 — 运城青旅 — 市中医院 — 河东广场 — 同德医院 — 河东市场 — 电信大楼 — 联通营业部 — 市中心医院 — 市卫校附属医院 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 西城办 — 迎太塑料公司 — 运城医科学校第一分校 — 市卫校心理精神病专科 — 新民中医院 — 东阜化工厂 — 盐化二厂 (28站)
去程: 市小儿推拿学校 — 育博中学 — 区党委校 — 盐湖五中 — 南城办 — 南街小学 — 老南门 — 钟楼 — 朝阳巷 — 购物中心 — 区人民医院 — 汽车站 — 火车站 — 车务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 黄河市场 — 拖厂 — 北城办 — 原王庄西口 — 原王庄东口 — 华联家具城 — 汽配城 — 果品市场 — 禹都北门 — 禹王像 — 电信大楼(工农东街) — 禹都南门 (29站)
回程: 禹都南门 — 电信大楼(工农东街) — 禹王像 — 禹都北门 — 果品市场 — 汽配城 — 华联家具城 — 原王庄东口 — 原王庄西口 — 北城办 — 拖厂 — 黄河市场 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 车务段 — 火车站 — 汽车站 — 区人民医院 — 购物中心 — 朝阳巷 — 钟楼 — 老南门 — 南街小学 — 南城办 — 盐湖五中 — 区党委校 — 育博中学 — 市小儿推拿学校 (29站)
去程: 舜帝陵 — 振新庄 — 乔安庄 — 乔安庄路口 — 五古泉食品公司 — 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 市公交总公司 — 中兴电子学校 — 华康医院 — 西冯村 — 明珠小区 — 河东医学院 — 圣惠桥口 — 西城办 — 公路分局 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 张家巷 — 市中心医院 — 电信大楼 — 东星时代广场 — 市电业局 — 六院 — 国美今日店 — 凯越 — 南风广场 — 葡萄园 — 紫荆花宾馆 — 槐中路 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 国美禹都店 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都大酒店 — 禹都钢材市场 (43站)
回程: 禹都钢材市场 — 禹都大酒店 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 国美禹都店 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 槐中路 — 紫荆花宾馆 — 葡萄园 — 南风广场 — 凯越 — 国美今日店 — 六院 — 市电业局 — 东星时代广场 — 电信大楼 — 市中心医院 — 张家巷 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 公路分局 — 西城办 — 圣惠桥口 — 河东医学院 — 明珠小区 — 西冯村 — 华康医院 — 中兴电子学校 — 市公交总公司 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 — 五古泉食品公司 — 乔安庄路口 — 乔安庄 — 振新庄 — 舜帝陵 (43站)
去程: 王大村 — 区二塑料厂 — 新新美发婚纱影楼 — 钟楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 北京火锅城 — 银湖新村 — 望湖新村 — 清真寺 — 河东市场 — 河东广场 — 德明律师事物所 — 运城青旅 — 市建行 — 市中行 — 鼎盛饭店 — 联想维修 — 市经管校 — 医磊结石病医院 — 槐中路 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 电信大楼(G209) — 禹都管委会 — 禹都钢材市场 — 禹都鑫源装饰材料城 (35站)
回程: 禹都鑫源装饰材料城 — 禹都钢材市场 — 禹都管委会 — 电信大楼(G209) — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 槐中路 — 医磊结石病医院 — 市经管校 — 联想维修 — 鼎盛饭店 — 市中行 — 市建行 — 运城青旅 — 德明律师事物所 — 河东广场 — 河东市场 — 清真寺 — 望湖新村 — 银湖新村 — 北京火锅城 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 钟楼 — 新新美发婚纱影楼 — 区二塑料厂 — 王大村 (35站)
去程: 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 技校 — 兴华中学 — 北城初中分校 — 耀武厨师学校 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 区妇幼院 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 工务段 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 阜巷 — 河东广场(红旗东街) — 市财政局 — 市中医院 — 运城大酒店 — 农行家属院 — 安邑收费站 (26站)
回程: 安邑收费站 — 农行家属院 — 运城大酒店 — 市中医院 — 市财政局 — 河东广场(红旗东街) — 阜巷 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 工务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 区妇幼院 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 耀武厨师学校 — 北城初中分校 — 兴华中学 — 技校 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 (26站)
去程: 南风供电所 — 市残联康复医院 — 南风四厂 — 南风运销部 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 市棉加工厂 — 东留 — 银湖制药厂 — 羊驮寺 (21站)
回程: 羊驮寺 — 银湖制药厂 — 东留 — 市棉加工厂 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 南风运销部 — 南风四厂 — 市残联康复医院 — 南风供电所 (21站)