银湖制药厂
途径“银湖制药厂”的公交线路
去程: 南风供电所 — 市残联康复医院 — 南风四厂 — 南风运销部 — 盐化运输部 — 运中 — 良友书屋 — 区政府 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 市棉加工厂 — 东留 — 银湖制药厂 — 羊驮寺 (21站)
回程: 羊驮寺 — 银湖制药厂 — 东留 — 市棉加工厂 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 区政府 — 良友书屋 — 运中 — 盐化运输部 — 南风运销部 — 南风四厂 — 市残联康复医院 — 南风供电所 (21站)