老南门
去程: 运城电大 — 市公交总公司 — 中兴电子学校 — 华康医院 — 西冯村 — 明珠小区 — 河东医学院 — 圣惠桥口 — 西城办 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 西花园 — 东发制衣有限公司 — 南城派出所 — 南街小学 — 老南门 — 运中 — 银湖新村 — 金昌源酒店 — 市药检所 — 师范 — 市中医院 — 保险公司 — 方寸律师事物所 — 鑫源公寓 — 华联购物广场 — 市委 — 南风广场 — 八零路口 — 血研所 — 保华乳腺专科医院 — 北城办 — 拖厂 — 农机配件市场 — 运城同德医院 — 石油公司 — 职专 — 北城初中分校 (39站)
回程: 北城初中分校 — 职专 — 石油公司 — 运城同德医院 — 农机配件市场 — 拖厂 — 北城办 — 保华乳腺专科医院 — 血研所 — 八零路口 — 南风广场 — 市委 — 华联购物广场 — 鑫源公寓 — 方寸律师事物所 — 保险公司 — 市中医院 — 师范 — 市药检所 — 金昌源酒店 — 银湖新村 — 运中 — 老南门 — 南街小学 — 南城派出所 — 东发制衣有限公司 — 西花园 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 西城办 — 圣惠桥口 — 河东医学院 — 明珠小区 — 西冯村 — 华康医院 — 中兴电子学校 — 市公交总公司 — 运城电大 (39站)
去程: 市小儿推拿学校 — 育博中学 — 区党委校 — 盐湖五中 — 南城办 — 南街小学 — 老南门 — 钟楼 — 朝阳巷 — 购物中心 — 区人民医院 — 汽车站 — 火车站 — 车务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 黄河市场 — 拖厂 — 北城办 — 原王庄西口 — 原王庄东口 — 华联家具城 — 汽配城 — 果品市场 — 禹都北门 — 禹王像 — 电信大楼(工农东街) — 禹都南门 (29站)
回程: 禹都南门 — 电信大楼(工农东街) — 禹王像 — 禹都北门 — 果品市场 — 汽配城 — 华联家具城 — 原王庄东口 — 原王庄西口 — 北城办 — 拖厂 — 黄河市场 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 车务段 — 火车站 — 汽车站 — 区人民医院 — 购物中心 — 朝阳巷 — 钟楼 — 老南门 — 南街小学 — 南城办 — 盐湖五中 — 区党委校 — 育博中学 — 市小儿推拿学校 (29站)