锦屏小区
途径“锦屏小区”的公交线路
去程: 公交总站 — 汽车站 — 奉化中学 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 市政府 — 锦屏小区 — 奉中社区 — 锦屏中学 — 儿童乐园 — 中山公园 — 奉化剧院 — 茗山广场 — 庄山小区 — 实验小学 — 春晖小区 — 长岭小区 — 实验中学 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 城南供电所 — 锦屏街道 — 公安局 — 劳动力市场 — 长汀村 (30站)
回程: 长汀村 — 劳动力市场 — 公安局 — 锦屏街道 — 城南供电所 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 实验中学 — 长岭小区 — 春晖小区 — 实验小学 — 庄山小区 — 茗山广场 — 奉化剧院 — 中山公园 — 儿童乐园 — 锦屏中学 — 奉中社区 — 锦屏小区 — 市政府 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 奉化中学 — 汽车站 — 公交总站 (30站)