大成菜场
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 殡仪馆 — 西圃村 (29站)
回程: 西圃村 — 殡仪馆 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (29站)
去程: 公交总站 — 汽车站 — 太平洋购物广场 — 中国银行 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 怡乐园 — 锦山别墅 — 文化馆 — 长岭公园 — 中医院 — 广电大厦 — 花园新村 — 惠政路 — 工商银行 — 人民医院 — 市政府 — 东门口 — 南山新村 — 清泉新村 — 南站 (23站)
回程: 南站 — 清泉新村 — 南山新村 — 东门口 — 市政府 — 人民医院 — 工商银行 — 惠政路 — 花园新村 — 广电大厦 — 中医院 — 长岭公园 — 文化馆 — 锦山别墅 — 怡乐园 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 中国银行 — 太平洋购物广场 — 汽车站 — 公交总站 (23站)
去程: 公交总站 — 汽车站 — 奉化中学 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 市政府 — 锦屏小区 — 奉中社区 — 锦屏中学 — 儿童乐园 — 中山公园 — 奉化剧院 — 茗山广场 — 庄山小区 — 实验小学 — 春晖小区 — 长岭小区 — 实验中学 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 城南供电所 — 锦屏街道 — 公安局 — 劳动力市场 — 长汀村 (30站)
回程: 长汀村 — 劳动力市场 — 公安局 — 锦屏街道 — 城南供电所 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 实验中学 — 长岭小区 — 春晖小区 — 实验小学 — 庄山小区 — 茗山广场 — 奉化剧院 — 中山公园 — 儿童乐园 — 锦屏中学 — 奉中社区 — 锦屏小区 — 市政府 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 奉化中学 — 汽车站 — 公交总站 (30站)
去程: 后山岭村 — 前山岭村 — 河头村北 — 久久乐园 — 大成菜场 — 实验中学 — 长岭小区 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 岳林广场 — 奉化中学 — 汽车站 — 波导公司 — 倪家碶 — 岳林寺 — 长隆制衣 — 朱家河 — 汇泉路 — 南方液压 — 立信机械 — 郭范村 — 城北中学 — 横路 — 前胡村 — 后王村 — 王淑浦村 — 科技园区 — 张村 (29站)
回程: 张村 — 科技园区 — 王淑浦村 — 后王村 — 前胡村 — 横路 — 城北中学 — 郭范村 — 立信机械 — 南方液压 — 汇泉路 — 朱家河 — 长隆制衣 — 岳林寺 — 倪家碶 — 波导公司 — 汽车站 — 奉化中学 — 岳林广场 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 长岭小区 — 实验中学 — 大成菜场 — 久久乐园 — 河头村北 — 前山岭村 — 后山岭村 (29站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 长岭村 (28站)
回程: 长岭村 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (28站)