艾盛服饰
去程: 公交总站 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 富盛针织 — 金点子服饰 — 吴墩 — 后方停车场 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 岳林广场 — 县江桥 — 惠政路 — 广平小区 — 东门口 — 东门菜场 — 锦屏南路 — 市府宿舍 — 城南三区 (19站)
回程: 城南三区 — 市府宿舍 — 锦屏南路 — 东门菜场 — 东门口 — 大润发超市 — 惠政桥 — 县江桥 — 岳林广场 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 后方停车场 — 吴墩 — 金点子服饰 — 富盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 公交总站 (19站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 殡仪馆 — 西圃村 (29站)
回程: 西圃村 — 殡仪馆 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (29站)
去程: 艾盛服饰 — 泰阳石业 — 金鹰钢球 — 富罗迷 — 神马汽车 — 波英公司 — 奉化总工会 — 舒后村 — 舒前村 — 公交总站 (10站)
回程: 公交总站 — 舒前村 — 舒后村 — 奉化总工会 — 波英公司 — 富罗迷 — 金鹰钢球 — 泰阳石业 — 艾盛服饰 (9站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 长岭村 (28站)
回程: 长岭村 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (28站)