22路
奉化公交 22路
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 长岭村 (28站)
回程: 长岭村 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (28站)
备注信息:
无