锦绣时代
去程: 连运小区 — 步家 — 吴巷(市救助站) — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 福运门 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 扬大师院 — 双桥 — 石桥 — 扬州友好医院 — 锦绣花园 — 紫薇苑 — 雍华府 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 百祥路(北) — 市人防 — 锦绣时代 — 扬州职大 — 扬冶路 — 市委党校 — 市体校 — 文化艺术中心 (27站)
回程: 文化艺术中心 — 市体校 — 市委党校 — 扬冶路 — 扬州职大 — 锦绣时代 — 市人防 — 百祥路(北) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 雍华府 — 紫薇苑 — 锦绣花园 — 扬州友好医院 — 石桥 — 双桥 — 扬大师院 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 福运门 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 吴巷(市救助站) — 步家 — 连运小区 (27站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 百祥路(北) — 市人防 — 锦绣时代 — 扬州职大 — 扬冶路 — 大杨庄 — 燕庄 — 山河巷 — 杨庙二砖 — 同人生物 — 训考场 — 苏果超市 — 杨庙菜场 — 杨庙镇政府 — 加油站 — 丁锦小区 — 光明 — 新坝组 — 刘庄组 — 双庙 — 花瓶村 — 潘庄 — 花瓶桥 — 赵庄村 (30站)
回程: 赵庄村 — 花瓶桥 — 潘庄 — 花瓶村 — 双庙 — 刘庄组 — 新坝组 — 光明 — 丁锦小区 — 加油站 — 杨庙镇政府 — 杨庙菜场 — 苏果超市 — 训考场 — 同人生物 — 杨庙二砖 — 山河巷 — 燕庄 — 大杨庄 — 扬冶路 — 扬州职大 — 锦绣时代 — 市人防 — 百祥路(北) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (30站)
去程: 连运小区 — 步家 — 吴巷(市救助站) — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 福运门 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 扬大师院 — 双桥 — 石桥 — 扬州友好医院 — 锦绣花园 — 紫薇苑 — 雍华府 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 百祥路(北) — 市人防 — 锦绣时代 — 扬州职大 — 扬冶路 — 市委党校 (25站)
回程: 市委党校 — 扬冶路 — 扬州职大 — 锦绣时代 — 市人防 — 百祥路(北) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 雍华府 — 紫薇苑 — 锦绣花园 — 扬州友好医院 — 石桥 — 双桥 — 扬大师院 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 福运门 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 吴巷(市救助站) — 步家 — 连运小区 (25站)