锦绣紫云花园
去程: 滨湖寿春中学 — 庐州大道 — 天山路口 — 广西路口 — 滨湖世纪城 — 四十六中 — 新年村 — 布水路口 — 沈河 — 玉屏路口 — 天都路口 — 锦绣紫云花园 — 紫莲路口 — 建工学院南门 — 青鸾路口 — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 桃源路口(601紫云路) — 青龙潭路口 — 长安萨尔斯堡花园 — 三联学院 — 紫翡路口 — 幸福大街 — 安大新区 (23站)
回程: 安大新区 — 幸福大街 — 紫翡路口 — 三联学院 — 长安萨尔斯堡花园 — 青龙潭路口 — 桃源路口(601紫云路) — 蓬莱路口(601蓬莱路) — 青鸾路口 — 建工学院南门 — 紫莲路口 — 锦绣紫云花园 — 天都路口 — 玉屏路口 — 沈河 — 布水路口 — 新年村 — 四十六中 — 滨湖世纪城 — 广西路口 — 天山路口 — 庐州大道 — 滨湖寿春中学 (23站)
去程: 锦绣紫云花园 — 蔡岗 — 瓦屋庄 — 邬郢 — 合肥学院新区 — 一六八中学 — 方郢 — 东湾 — 范小郢 — 天都路 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 博物馆 (29站)
回程: 博物馆 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 天都路 — 范小郢 — 东湾 — 方郢 — 一六八中学 — 合肥学院新区 — 邬郢 — 瓦屋庄 — 蔡岗 — 锦绣紫云花园 (29站)